SCHEDULE

チケット予約方法

メールマガジン配信START!

- BRANDROID presents Member produce製造祭 -
『アンドロイドだって歳を取るんだ!!~HIDEKI編~』

◆2018.04.25(Wed.)
会場:渋谷DESEO
OPEN 16:45 / START 17:15

■チケット料金
前売 ¥3,000 / 当日 ¥3,500 (いずれも1drink別)

■出演
慟哭〜doukoku〜 / BRANDROID / g_t_s / グリグラ / KNIGHT FENRIR / 二代目まぐろ兄弟

【チケット】
・バンド予約
・当日券

- 隆介生誕記念慟哭~doukoku~主催LIVE -
『慟哭ノ痕』

◆2018.05.11(Fri.)
会場:新宿club SCIENCE
OPEN 16:30 / START 17:00 (予定)

■チケット料金
前売 ¥3,000 / 当日 ¥3,500 (いずれも1drink別)

■出演
慟哭〜doukoku〜 / THE SOUND BEE HD / BLIND GRAPH / DictavE / 蟲の息 / ロクダマカルタ

【チケット】
・バンド予約
・当日券

- ロクダマカルタ 3ヶ月連続レコ発主催3マンLIVE -
『恵比寿、黒書会 -ebisu black books-』

◆2018.06.28(Thur.)
会場:恵比寿club aim
OPEN 17:30 / START 18:00

■チケット料金
前売 ¥3,500 / 当日 ¥4,500 (いずれも1drink別)

■出演
慟哭〜doukoku〜 / ログダマカルタ / glamscure / 【O.A.】GHAZAL

【チケット】
・バンド予約
・当日券


[慟哭~doukoku~ on tour in Russia&Ukraine - SUMMER 2017 -] 決定!

2017年夏、ロシア&ウクライナツアーが決定しました!




◇----終了した公演----◇



慟哭~doukoku~1st Europe Tour『慟哭世界』

◆-BABY I LOVE YOU ~birthday event 2018~-『BABY I LOVE YOU主催 ~SOMALI 生誕イベント~』
2018.02.19(Mon.)
会場:目黒鹿鳴館

◆-"麗祭-Reisai-"アコースティックイベント vol.3-『麗祭-Reisai- 』
2018.01.24(Wed.)
会場:目黒THE LIVE STATION

◆文哉誕生日記念慟哭~doukoku~主催ライブ『黎明ノ痕』
2018.01.11(Thur.)
会場:目黒THE LIVE STATION

◆Endgam∃ 5th anniversary『-the end of sanctuary- 』
2017.12.08(Fri.)
会場:目黒THE LIVE STATION

◆DictavE7ヶ月連続主催『Seven Dystopia』瑞希、tsuno生誕主催『Disappeared visibility 』
2017.11.14(Tues.)
会場:新宿 Club science

◆『-追想ノ痕-』慟哭〜doukoku〜 presents
2017.10.02(Mon.)
会場:目黒THE LIVE STATION

◆『-夜想会-』(アコースティックイベント) SHOHEI presents
2017.09.26(Tues.)
会場:目黒THE LIVE STATION

◆『"麗祭 -Reisai-" アコースティックイベント』
2017.07.03(Mon.)
会場:目黒THE LIVE STATION

◆『暗明ノ下、月夜に慟哭を...』慟哭~doukoku~ presents [-慟哭~doukoku〜10周年&隆介誕生日記念ワンマンライブ-]
2017.05.10(Wed.)
会場:恵比寿club aim